Termine Punktspiele FSV Erl.-Bruck - Saison 2018/2019 - Stand 04.08.2018 - Alle Angaben ohne Gewähr - (H) = Heimspiel
(Die Spieltermine der jeweiligen Ligen nach der Winterpause werden erst auf einer Sitzung im Januar festgelegt !)
Datum Zeit Gegner - 1. M. - Bayernliga Zeit Gegner - U23 - Kreisklasse Zeit Gegner - 3. M. - B-Klasse
So., 15.07.18 13:00 (H) SpVgg Jahn Forchheim        
Mi., 18.07.18 18:30 SpVgg Ansbach        
So., 22.07.18 15:00 (H) TSV Großbardorf        
Sa., 28.07.18 14:00 DJK Don Bosco Bamberg        
Mi., 01.08.18 18:30 (H) 1. FC Sand        
So., 05.08.18 15:00 ASV Vach        
Fr., 10.08.18 18:30 (H) SC Eltersdorf        
So., 12.08.18     15:00 TV 48 Erlangen 2 15:00 (H) Atletico Erlangen
Mi., 15.08.18 18:30 TSV Abtswind        
Sa., 18.08.18 16:00 DJK Gebenbach        
So., 19.08.18     15:00 (H) FC Großdechsendorf 13:00 TSV Frauenaurach II
Mi., 22.08.18     19:00 SpVgg Erlangen II    
Sa., 25.08.18 16:00 (H) Würzburger FV        
So., 26.08.18     15:00 (H) TSV Neuhaus 15:00 SC Hertha Aisch
Sa., 01.09.18 15:00 SpVgg Bayern Hof        
So., 02.09.18     15:00 SpVgg Uehlfeld 15:00 (H) ATSV Erlangen III
Mi., 05.09.18     18:30 (H) FK Jugosl. Erlangen    
Do., 06.09.18         18:30 ASV Höchstadt II
Fr., 07.09.18 17:45 (H) ATSV Erlangen        
So., 09.09.18     15:00 SC Eltersdorf U23 15:00 (H) SG TSV Höchstadt /
 Gremsdorf II
Sa., 15.09.18 16:00 TSV Aubstadt        
So., 16.09.18     15:00 (H) 1. FC Herzogenaurach II 13:00 Hammerbacher SV II
Fr., 21.09.18     17:30 TSV Frauenaurach    
Sa., 22.09.18 16:00 (H) DJK Ammerthal        
So., 23.09.18         15:00 (H) SGS Erlangen II
So., 30.09.18     15:00 (H) SpVgg Etzelskirchen 15:00 ASV Herzogenaurach
Mi., 03.10.18     16.00 ASV Weisendorf II 14:00 (H) BSC Erlangen II
Sa., 06.10.18 15:00 (H) ASV Neumarkt        
So., 07.10.18     15:00 (H) SC Oberreichenbach 13:00 TSV Neuhaus II
So., 14.10.18 15:00 FC Würzburger Kickers II 15:00 (H) ASV Höchstadt 13:00 SC Oberreichenbach II
Sa., 20.10.18 15:00 (H) SV Seligenporten        
So., 21.10.18     15:00 DJK Erlangen    
Sa., 27.10.18 15:00 SpVgg Jahn Forchheim        
So., 28.10.18     15:00 (H) Hammerbacher SV 13:00 SC Eltersdorf III
Sa., 03.11.18 14:00 (H) SpVgg Ansbach     17:00 Atletico Erlangen
So., 04.11.18     14:30 (H) TV 48 Erlangen 2    
Sa., 10.11.18 14:00 TSV Großbardorf        
So., 11.11.18     14:30 FC Großdechsendorf 14:30 (H) TSV Frauenaurach II
Sa., 17.11.18 14:00 (H) DJK Don Bosco Bamberg        
So., 18.11.18     14:30 (H) SpVgg Erlangen II    
Sa., 24.11.18 14:00 1. FC Sand        
Sa., 02.03.19 15:00 (H) ASV Vach        
Fr., 08.03.19 19:00 SC Eltersdorf        
Sa., 16.03.19 15:00 (H) DJK Gebenbach        
So., 17.03.19     15:00 TSV Neuhaus 15:00 (H) SC Hertha Aisch
Sa., 23.03.19 15:00 Würzburger FV        
So., 24.03.19     17:00 (H) SpVgg Uehlfeld 11:00 ATSV Erlangen III
Sa., 30.03.19 15:00 (H) SpVgg Bayern Hof        
So., 31.03.19     15:00 FK Jugosl. Erlangen 15:00 (H) ASV Höchstadt II
Sa., 06.04.19 16:00 ATSV Erlangen        
So., 07.04.19     17:00 (H) SC Eltersdorf U23 12:45 SG TSV Höchstadt /
Gremsdorf II
Sa., 13.04.19 16:00 (H) TSV Aubstadt        
So., 14.04.19     13:00 1. FC Herzogenaurach II 15:00 (H) Hammerbacher SV II
So., 21.04.19 15:00 DJK Ammerthal        
Sa., 27.04.19 16:00 (H) TSV Abtswind        
So., 28.04.19     17:00 (H) TSV Frauenaurach 15:00 SGS Erlangen II
Sa., 04.05.19 13:30 ASV Neumarkt        
So., 05.05.19     15:00 SpVgg Etzelskirchen 15:00 (H( ASV Herzogenaurach
Sa., 11.05.19 14:00 (H) FC Würzburger Kickers II        
So., 12.05.19     17:00 (H) ASV Weisendorf II 15:00 BSC Erlangen II
Sa., 18.05.19 14:00 SV Seligenporten        
So., 19.05.19     15:00 SC Oberreichenbach 15:00 (H) TSV Neuhaus II
So., 26.05.19     15:00 ASV Höchstadt 15:00 (H) SC Oberreichenbach II
So., 02.06.19     17:00 (H) DJK Erlangen    
Sa., 08.06.19     15:30 Hammerbacher SV 16:00 (H) SC Eltersdorf III